Наверх

На конкурс "От мамы - маме"

Автор
Опубликовано: 4324 дня назад (26 мая 2012)
Редактировалось: 4 раза — последний 12 ноября 2012
0
Голосов: 0
«Мама» - первое слово, которое говорит малыш после появления на свет. И как же приятно нам его слышать. Мама всегда готова поддержать нас в трудную минуту, улыбнутся нам когда нам грустно или мы чем-то обижены. Она верный друг и товарищ.

Мне всегда хотелось расказать о своей любимой маме, чего она меня научила, что привнесла в мою жизнь нового. И вот мне кажется этот момент настал...

- Моя мама с самого детства старалась читать вместе со мной книги, чтобы привить любовь к ним и я благодарна ей за это. Потому что они развили мой кругозор, они дали мне возмохность мечтать, фантазировать и развивать мышление.

- Моя мама научила меня терпению, а ведь это так нужно когда по дому бегают двое ребятишек и папа с ними smile

- Уборка по дому, нелегкая вещь. Но мама показала мне насколько это просто, тем более если сейчас появилось куча устройств, которые упрощают этот процес smile

- Я благодарна маме за то что, в свое время она отдала меня в музыкальную школу, где я начилась играть на пианино и даже пела в хоре, и кроме того я занималась танцами и ходила на кружок образотворчего искуства. И как это я всё успевала? Ума не приложу smile Мне помогло это сформироваться как личность.

- Кроме того мы вместе с мамой ездили на дачу, где я познакомилась с разними видами цветов. Поэтому я до сих пор люблю заниматся садоводством.

- Мама меня также научила ценить чужой труд. Ведь мы так редко замечаем то, что для нас делают другие люди.

- Меня также мама научила распоряджатся правильно своими деньгами. Выбирать то что на даный момент важнее для меня и для семьи в целом.

Я благодарна Богу за мою маму и за те возможности которые есть у меня и конечно же у всех людей на земле.

Желаю вам всего найлучшего!

Понравился пост? Поделитесь:

1890 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

© All Rights Reserved. Дети скоро!
При цитировании материалов сайта прямая ссылка обязательна. Полное использование материалов запрещено.
Телеканал Надія Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека.